В поисках идеального табачного вкуса для электронной сигареты

Однажды мне подумалось: было бы здорово сделать такие кнопочки с названиями ароматизаторов, на которую нажал и получил список вкусных рецептов с этой аромкой. Например, нажал кнопку «Кофе» и увидел список удачных миксов кофе и табака. И я решил сделать себе такую кнопку.

И то ли из-за профессиональной деформации, то ли ещё по каким-то причинам, я сразу вспомнил про WordPress. Ведь метки (теги) как раз и есть такие кнопки! Блог с рубрикатором — это самый удобный способ хранения рецептов. И самый простой в реализации.

И в блоге можно хранить не только удачные рецепты, но и вообще, сюда можно записывать впечатления от всех перепробованных ароматизаторов и их сочетаний. Такой журнал экспериментов по самозамесу: сделал жижку, настоял, попробовал, записал впечатления.

А потом можно будет запросто найти удачные миксы с тем или иным ароматизатором или вспомнить, почему же я решил, что вирджинию exotic не стоит добавлять больше 6 капель.

Так появился этот сайт.

Как здесь найти рецепты вкусных табачных жидкостей

Всё просто — справа есть фильтр (на мобильнике он будет внизу). Можно выбрать готовый рецепт или почитать о не очень удачных экспериментах, чтобы продолжить поиск «дзена». Можно отфильтровать рецепты по одному или нескольким ароматизаторам.

Если выбирать несколько аромок, то отфильтруются только те рецепты, в которых используются все указанные ароматизаторы. То есть если отметить Блэк мерле и Вирджинию, то будут показаны только рецепты в которых есть оба эти ароматизатора. Рецепты, в которых есть только один из них, в список не попадут.

 

Предупреждения, устрашения, короче, ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Я сделал этот сайт исключительно для себя. Чтобы иметь под рукой список рецептов самозамеса, которые нравятся мне. Вам они, скорее всего, покажутся очень ужасными. Потому что

1. Только табак, только хардкор!

Мне нравятся табачные вкусы. Причем очень жесткие табачные вкусы. Такие, от которых нормальные люди выплевывают легкие.

Никаких бананов/кокосов. Если тут и встречается какая-нибудь фруктовая или десертная аромка, то только как небольшая добавка к табачному миксу.

2. Это мои фломастеры!

Здесь я описываю свои личные впечатления, основываясь на своих личных вкусовых предпочтениях. Они могут совпасть с вашими, а могут и не совпасть. Если я пишу, что вот этот вот ароматизатор мне очень понравился, не факт что вам он тоже понравится, даже если вы забрели сюда в поисках хорошей табачной жидкости для электронных сигарет — понятия о хорошем табачном вкусе у каждого свои.

3. Это мой личный дневник!

Вся изложенная здесь информация представлена исключительно в ознакомительных целях и не является руководством к действию. Если вы решили иначе — вы сами себе злобный буратино.